• Страница 1 из 1
  • 1
SPIROCRAFT - ORIGINALS » Флудилка » Форумные игры » Игра "Вопрос-Ответ"
Игра "Вопрос-Ответ"
tema0713Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Типа сенсей))
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра в стиле "вопрос - ответ" : вы отвечаете на вопрос, который написал предыдущий участник, затем задаете свой - и на него должен ответить следующий участник, после чего тоже написать свой вопрос, и так по цепочке. 
Но вопросы должны быть строго личного характера, касающиеся второго лица. Это может быть все что угодно : рост, вес, цвет глаз, любимая еда, любимый фильм, любимая/нелюбимая музыка , количество времени, проводимое в инете и т.п. - в общем, на что фнтазии хватит. Таким образом будем узнавать особенности друг друга ближе 

И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп.. 
После ответа задавать вопрос "А ты?" тоже не нужно, будьте оригинальнее и креативнее! 

Если, например, вам не нравится вопрос (мало ли, вес спросили ), - просто пропустите его и дождитесь другого сообщения с другим вопросом. 
Вопросы могут периодически повторяться, но отвечать одному человеку два раза на один и тот же вопрос не нужно, все ведь уже знают именно ваш ответ на него... 

Итак, т.к. передо мной никого нет, и отвечать мне не на что, я сразу задаю первый вопрос (для удобства можно выделять цветом): 

Вот мой вопрос: 

В каком городе проживаешь?
 
ExamPLДата: Пятница, 13.12.2013, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Москва

А ты?
 
tema0713Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:47 | Сообщение # 3
Типа сенсей))
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ярославль))

Че как сам? biggrin
 
ExamPLДата: Пятница, 13.12.2013, 08:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да потихоньку biggrin

Ты как?
 
tema0713Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:08 | Сообщение # 5
Типа сенсей))
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Потихооонечку так полегонееечку))))

Че делаешь?
 
SPIROCRAFT - ORIGINALS » Флудилка » Форумные игры » Игра "Вопрос-Ответ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Полная статистика форума

Ваш текст ну или чего хотите